• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, ул. 8 Марта, д.12

Бесплатная бизнес-игра "Команда Мечты": как создать успешную команду? 2 этап - "Ключевые навыки и роли в команде"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Есть вопросы? Напишите нам на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел. 8 (977) 47-219-29
Хотите узнать больше о Бесплатной Эффективной Просвещающей Программе, посмотреть видеоролики с мероприятий или видеоотзывы участников? Посетите официальный сайт школы http://businessmodelmoscowschool.ru/
 

Другие события организатора

Бизнес-Игра "Команда Мечты" | DreamTeamGame
1765 дней назад
30 мая 2019 c 13:00 до 17:00
Москва
ул. 8 Марта, д.12

Дорогой друг! Вы хотите создать успешную бизнес команду или вывести свою существующую бизнес команду на качественно новый уровень? Если Ваш ответ «да», тогда добро пожаловать на увлекательную, простую, безопасную и эффективную бизнес-игру для успешных предпринимателей «Команда Мечты»: как создать успешную бизнес команду! 2-й этап бизнес-игры «Команда Мечты»: «Ключевые навыки и роли в команде». Цель: Определить ключевые навыки личности и определить роли для членов успешных команд. Приходите! Будет интересно!

Зарегистрируйся!

 

 

 

 

 

 

business_model_moscow_school_DREAM TEAM GAME — 2 STAGE

 

 

 

 

Дорогой друг!

Вы хотите создать успешную бизнес команду или вывести свою существующую бизнес команду на качественно новый уровень?

Если Ваш ответ «Да», тогда

Добро пожаловать на увлекательную, простую, безопасную и эффективную Бизнес-Игру для успешных предпринимателей «Команда Мечты»: Как создать успешную бизнес команду!

Специально для тех из Вас, кто готов к серьезной и кропотливой работе, кто готов проявить терпение, выдержку, решительность, настойчивость и дисциплину, кто хочет создать по-настоящему успешный, стабильный и прибыльный бизнес на благо людей,

Мы разработали Уникальную Эффективную Обучающую Бизнес-Игру, которая создана на основе лучших западных и российских реализованных практических знаний, программ обучения предпринимателей, эффективных инструментов, опыта и разумных способов их комплексного и последовательного применения, фундаментом которой являются высокие культурные общечеловеческие принципы, ценности и искренняя забота и любовь к людям. Наша Обучающая Бизнес-Игра представляет собой безопасную, простую и эффективную пошаговую технологию создания успешной благородной команды, которая максимально реалистично имитирует процесс подготовки и создания сплоченной рабочей команды. Эффективность подобных западных Обучающих Бизнес-Игр подтверждена тысячами западных и российских предпринимателей, которые приняв в них участие, в последствии создали успешные и высокоэффективные команды.

Данная Обучающая Бизнес-Игра прекрасно подойдет для создания успешных команд как для коммерческих, так и социальных проектов как проектов в сети интернет, так и в реальном мире!

 

 

 

Дорогой друг!


2-Й ЭТАП БИЗНЕС-ИГРЫ «КОМАНДА МЕЧТЫ»: «КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ И РОЛИ В КОМАНДЕ»
Цель:  Определить ключевые навыки личности и определить роли для членов успешных команд.

Задачи для участников:

 

1. Знакомство участников в формате мини-презентаций;

2. Следуя правилам бизнес-игры, выбрать с помощью случайной комбинации игрального кубика критерии, в рамках которых будет сформирован «профайл личности» игрового персонажа для каждого конкретного участника. Если участник уже имеет сформированный «профайл личности» игрового персонажа с предыдущего этапа игры, тогда он переходит к выполнению следующего задания;

3. Используя специальные инструменты для определения ключевых навыков личности, в соответствии со своим «профайлом личности» игрового персонажа, каждый участник должен определить свои ключевые навыки;

4. Каждый участник презентует получившиеся ключевые навыки перед другими участниками;

5. В соответствии со своим «профайлом личности» игрового персонажа, ключевыми навыками и специально подготовленными вопросами, каждый участник должен сформировать свое видение «как будут выглядеть роли в успешной благородной команде» и «как нам распределить роли в  команде»;

6. Каждый участник презентует свое видение «как будут выглядеть роли в успешной благородной команде» и «как нам распределить роли в команде» перед другими участниками;

7. С помощью мозгового штурма, исходя из субъективных представлений о «ролях в команде», при поддержке ведущего, участники совместными усилиями создают максимально реалистичный объективный образ «ролей успешной команды» и правила «распределения ролей в команде».


Перед началом игры:

Организаторы объясняют правила бизнес-игры, отвечают на вопросы и проводят мини-знакомство участников с организаторами и участников между собой.

В процессе игры:

Помощь участникам в процессе прохождения игры. После презентации участниками своего видения «ролей команды» и правил «распределения ролей в команде», остальные участники дают обратную связь и рекомендации по поводу того, как сделать, чтобы видение «ролей в команде» позволило создать высокоэффективную рабочую команду. В тот момент, когда все участники презентуют свое видение и получат обратную связь от других участников, проводится голосование за лучшее и наиболее жизнеспособное видение «ролей в команде» благородного бизнеса. По итогам голосования, победитель награждается ценным подарком.


После завершении игры:

После завершения бизнес-игры участников ждет неформальное общение в формате нетворкинга с организаторами игры и между собой.


 

 

 

 

 

Зарегистрируйся!

 

 

 

 

 

 


Дорогой друг!
 

Если у Вас пока еще нет своей бизнес команды и Вы хотите только попробовать ее создать:

Добро пожаловать на Бизнес-Игру «Команда Мечты»!



ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В БИЗНЕС-ИГРЕ?:
 

Участвуя в Игре Вы получите:
1. Простую, понятную, наглядную и практическую Инструкцию: Как создать успешную бизнес команду;
2. Возможность собрать команду единомышленников;
3. Получить обратную связь от команды школы и приглашенных экспертов.

Успех Вашего проекта зависит только от Вас и Вашей команды!

Приходите! Будет интересно!

 

 

 

 

Зарегистрируйся!

 

 

 

 

 

 



Дорогой друг!
 

Если Вы уже имеете свою рабочую бизнес команду и Вы хотите ускорить, улучшить и вывести свою команду на качественно новый уровень:

Добро пожаловать на Бизнес-Игру «Команда Мечты»!


ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В БИЗНЕС-ИГРЕ?:

Участвуя в Игре Вы получите:

1. Качественно новый взгляд на привычные для Вас вещи, связанные с подбором команды, распределением ролей в команде и эффективной работой команды;
2. Возможность найти единомышленников для своей команды;
3. Возможность по-новому взглянуть на существующую команду и повысить эффективность Вашей команды;
4. Получить обратную связь от команды школы и приглашенных экспертов.

Успех Вашего проекта зависит только от Вас и Вашей команды!

Приходите! Будет интересно!

 

 

 

 

 

Зарегистрируйся!

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК БИЗНЕС-ИГРЫ «КОМАНДА МЕЧТЫ»

 

 

 

 

 

 

 

Зарегистрируйся!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ ВИДЕООТЗЫВ УЧАСТНИКА БИЗНЕС-ИГРЫ «КОМАНДА МЕЧТЫ»

» УЧАСТНИК: СВЕТЛАНА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зарегистрируйся!

 

 

 

 

 

 

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БИЗНЕС-ИГРЕ «КОМАНДА МЕЧТЫ»:

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
1) Студент ВУЗа или бизнес-школы;
2) Владелец или участник нового или существующего Стартап-проекта;
3) Владелец или руководитель существующего малого или среднего бизнеса;
4) Прочее лицо, заинтересованное в создании успешного бизнеса без риска.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ: 20+

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 3 команды по 3-5 участников в каждой команде.

КОЛИЧЕСТВО ЭТАПОВ ИГРЫ: 3 этапа.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОГО ЭТАПА ИГРЫ: 3 часа.

АВТОР И ВЕДУЩИЙ БИЗНЕС-ИГРЫ:

 

Вадим Сергейчев – действующий предприниматель, сооснователь и спикер Московской Школы Бизнес-Моделирования, руководитель Бизнес-Клуба «Благородные Предприниматели», успешный бизнес — консультант — практик по стратегическому планированию, маркетингу, продажам и личной эффективности с опытом более 13 лет. Свой уникальный успешный практический опыт он аккумулировал более 10 лет, работая в таких крупных западных компаниях – лидерах в своей отрасли: OTIS ELEVATOR, ATLAS COPCO GROUP, LOOS INTERNATIONAL GMBH, BOSCH GROUP, SCHENCK PROCESS GROUP.

За последние 13 лет, успешно прошел авторские обучающие программы таких известных западных лекторов по вопросам личностного развития и построения и развития бизнеса, как С. Кови, Б. Трейси, Б. Шефер, Д. Рон, Р. Кийосаки,  К. Бланшар, Д. Траут, С. Бланк, А. Остервальдер и другие.

Является автором Уникальной Бесплатной Эффективной Просвещающей Программы Московской Школы Бизнес-Моделирования и Бизнес-Игр «Зеленый Стартап» и «Команда Мечты», которые являются самой безопасной эффективной пошаговой технологией создания бизнеса без риска в России.

Вот уже более 3-х лет он проводит личные консультации руководителей высшего и среднего уровня, существующих и начинающих предпринимателей в различных отраслях бизнеса по вопросам стратегического планирования, бизнес-моделирования, маркетинга, продаж, личной эффективности и построения успешного бизнеса без риска.

 

 

business_model_moscow_school_AVATAR_Vadim Sergeichev

 

 

 


Хотите ЗАДАТЬ ВОПРОС по условиям регистрации или участия в Бизнес-Игре или хотите ПРЕДЛОЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО? Отправьте Ваши вопросы и предложения на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел.: +7 (977) 47-219-29!

Приходите! Будет интересно!

Мы желаем Успеха и Процветания Вашему бизнесу!

Команда Московской Школы Бизнес-Моделирования, г. Москва

Проект Московской Школы Бизнес-Моделирования

 

 

 

business_model_moscow_school_AVATAR_SCHOOL

 

 

 

 

 Зарегистрируйся!

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше